Виктория
tasiyasha
Виктория ·Мама сына (4 года)

Девочки, а какие саше использовать или кондиционер или духи для белья, чтоб оно пахло как в отелях?) 🙂

1

Комментарии

mam_katusha
Катюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Этот: ссылка HOROMIA Парфюмерная эссенция парфюм для стирки Свежесть хлопка 50 мл. Тоже девочеи с мамлайф насоветовали, он прям залайканныц был

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я люблю свежесть.

Пользуюсь персилом. Жидкий гель.

Пахнет прям обалденно. Чистотой

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить