Баху
kurbanova21
Баху·Мама троих детей

Стоит ли укладывать ребенка в люльку на дневные сны?

Как думаете, стоит укладывать ребёнка в. Люльку? Без фанатизма конечно, а так на дневные сны

1

Комментарии

umm.a.a
___·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ставила в день один два раза максимум, на час до 5-6 месяцев потом сама не захотела она в люльку

Нравится Ответить
rimak
Roma·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мои любили люльку, укладывала, мы не качали, сразу засыпали

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну если долго и трудно засыпает то укладывайте конечно.

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так засыпали ,не приучала хотя вокруг пытались 😀

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нет

Зачем? Без люльки тоже можно спать

Нравится Ответить
kurbanova21
Баху·Мама троих детей

Потому что засыпание очень тяжело удается, спит преривысто, просыпается каждые 15 минут и капризничает, когда пеленаю более менее

Нравится Ответить