Татьяна
tati0596
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ортопедические подушки: где купить и отзывы?

Всем доброго дня!

Девочки, у кого дома ортопедические подушки? Поделитесь где покупали, как вам на них спится?

Устала просыпаться «с поломанной» шеей.

Смотрела в асконе, цены там конечно кусаются …😬 может они этого и стоят…Поделитесь советами

1

Лучший комментарий

vseznayka

Я в светофоре урвала с эффектом памяти. Вроде 1200р

Мама в хоффе, чуть подороже.

Я в восторге. Кажется плосковата, но сплю идеально😴

Нравится Ответить
ss32
Ss1·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вб брала уже лет 5 не пожалела )

Нравится Ответить

Комментарии

linda-stavropol

Уже несколько лет на асконе спим. Покупали в салоне, полежали, подобрали высоту.

Нравится Ответить
vseznayka

Я в светофоре урвала с эффектом памяти. Вроде 1200р

Мама в хоффе, чуть подороже.

Я в восторге. Кажется плосковата, но сплю идеально😴

Нравится Ответить
yuliavasiliska
Юлия ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Я брала на озон , взяла средней жёсткости, мне твердовата , но в любом случае лучше чем на обычной

Нравится Ответить
lublu_more
Малинка·Мама сына (4 года)

Покупала на ВБ, год назад примерно. Очень довольна 👌

Подушка ортопедическая для сна OrtoMedik

ссылка

Нравится Ответить
ivana.valeryevna
Ивана·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tati0596
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо, да, кстати охлаждающий эффект это тоже было бы здорово 🙌🏻

Нравится Ответить
an_vi
Анастасия·Мама сына-младенца

Сплю на ортопедических подушках уже лет 10, моя шея больше не воспринимает обычные подушки 😄

Сейчас у меня Lubua lepapi, сплю на ней уже почти 2 года, очень довольна 👍🏻

Покупала в ортопедическом магазине. Лучше подобрать подушку именно под вас в магазине, полежать, понять какая форма вам удобна и т.д.

Нравится Ответить
tati0596
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо 👍🏻😊

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (младенец)

Муж спит на асконе

Я пока не доросла до таких подушек 😂

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (младенец)

Но как заказывать в инете не представляю

Надо же полежать на ней, попробовать

Нравится Ответить
tati0596
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@daria_kaps, тоже так думаю 🤔 спасибо!

Но мнения разны интересны 😊

Нравится Ответить
stefani.designer
Стефания ·Мама сына-младенца

Сплю на ортопедических подушках с 2014 года, ни о чем не жалею ))))

Езжу со своей подушкой везде )

Покупала в ортопедическом салоне, важно подобрать подушку под себя и свои особенности

Я бы не рисковала заказывать

А то может быть не удобно или не подходить,и проблемы будут с шеей еще больше

Доверьтесь профессионалам)))

Нравится Ответить
tati0596
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет! Да, тоже считаю, что нужно под себя подбирать.

Нравится Ответить
stefani.designer
Стефания ·Мама сына-младенца

@tati0596 просто Приведу пример, мы купили подушку мужу из асконы в интернете, она пришла, да крутая, супер пупер но ему не подошла по высоте элементарно

А я пришла в салон, полежала на 3х, на одну легла и пипец не удобно, на другую тоже не моё, а на третью легла и прям оргазм, так хорошо, уютно, шея сразу расслабилась и по высоте моя, на ней уже 5 лет сплю ) хочу матрас теперь купить, но тоже буду ездить, подбирать

Нравится Ответить
ivana.valeryevna
Ивана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Согласна.

И еще при выборе подушки важно учитывать и какой матрас, поэтому да, лучше в салоне подбирать

Нравится Ответить
ksyaha753
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас дома Аскона, очень классные. Со временем купим для всех. Пока только у детей, очень удобно

Нравится Ответить
ss32
Ss1·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вб брала уже лет 5 не пожалела )

Нравится Ответить
nataha89bb
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Купила на ВБ за 1700, довольна. Может, конечно, она не такая, как Аскона, но, по сравнению с обычной, вообще небо и земля.

Нравится Ответить
tati0596
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А поделитесь ссылкой, посмотрю, почитаю 🤔😊

Нравится Ответить
nataha89bb
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tati0596, ссылка WOWSLEEP Подушка ортопедическая

Нравится Ответить
dashavesnaaa
Даша·Мама сына (2 года)

Матрас ру

3500 вроде

Очень удобно

Нравится Ответить
tati0596
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А у вас ровная или с валиками? Я вот думаю сходить примерить и заказать🤔

Нравится Ответить
dashavesnaaa
Даша·Мама сына (2 года)

@tati0596 ровная

Нравится Ответить
ketrin.dushechka
Екатерина·Мама сына-младенца

Аскона

Нравится Ответить