Анна
annette31
Анна·Мама сына (1 год)

Месячные после родов стали болезненными, что делать? Ярина поможет?

Девочки. У меня после родов месячные были норм, а потом бац и болючие до ужаса/пота/ломки и кишечных спазмов. Кишку дует жуть как, ничего вздувающего не ем перед этими днями. И болит кишка ска дня 3-4, аж загибаюсь и пью спазмолитики.Тут уже психанула и начала пить Ярину, врач говорила на приеме пару месяцев назад,что если остальные методы не помогут начать её( почему еэименно ее не щнаю, она подбирала сама мне в зависимости от моего анамнеза). Эндометриоза у меня нет. У кого так было или есть, что делаете? Может ОК помогут избавиться от этих мучений ? ( p.s. не пишите побочки и что ОК вредны).

1

Комментарии

kriss966
Кристина·Мама троих детей

У меня такая же фигня.Один раз так распучило,что желчный выплюнул всю желчь ,она в желудок (ну это врач так объяснил ),жуть

Пью магний ,псиллиум (сама себе назначила),пока помогает

ОКи не пробовала

Нравится Ответить
too_funky
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спайки исключены?

Нравится Ответить
annette31
Анна·Мама сына (1 год)

После родов все было по началу нормально. Они не могла образоваться по щелчку. Кесарево не было

Нравится Ответить
schnepfenvogel
lera·Мама сына (1 год)

У меня тоже вздутие капец. Прогестерон работает

Нравится Ответить
annette31
Анна·Мама сына (1 год)

Ну вот от вздутия у меня спазмы такие, будто режут ножом

Нравится Ответить