Viktoriya
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)

Девочки посоветуйте тушь , с милы/острова с фото , чтобы не осыпалась . Вот эту что в комментах пробовала 2 раза ,высыхает за полторы недели 😑

11

Лучший комментарий

insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mon-dasha19
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына (5 лет)

Хорошую тушь в миле и острове чистоты не купишь 😅

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)

Не ,я человек простой )

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)

Девочки ,спасибо всем )

Не удаляйте фотки , буду пробовать пока не подберу свою 😅 Так приятно ,давно мне в постах столько не советовали 🫠💐🫶

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня жутко осыпается, мажет любые кроме водостойких. Из фаворитов Вивьен сабо и Дарлинг. Дарлинг еще и смывается просто водой.

Нравится Ответить
l.a.n.n.a
Anya·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ulija0206
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама двоих (2 года, 9 лет)

++++ тоже понравилась очень , до этого много лет пользовалась XXL и она совсем испортилась, постоянно у меня начала отпечатывается на веках

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (3 года)

Любая термотушь которая есть берите. Они не осыпаются и смываются кусочками, а не размазываются.

Нравится Ответить
kuzevanovaanastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сейчас поищу , как раз вчера купила, почти год беру ее, не сыпется и хорошо реснички прорисовывает, не склеивает)

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadin96
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadin96
Надежда·Мама дочки (2 года)

@kristina_mau, даа.Главное в самом начале хорошо прокрасить зигзагообразными движениями и будет огонь 🔥

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки (4 года)

@nadin96 В миле продается?

Нравится Ответить
nadin96
Надежда·Мама дочки (2 года)

@annagridneva3, да

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже в восторге от нее 👌

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (3 года)

Ой спасибо за наводку. Я тут просто зашла комменты почитать и как раз вчера писала подружке, чтоб она в кико посмотрела мою любимую тушь, а она оказывается снята с производства и там такая же маленькая щеточка. И вот вы дали наводку, куплю и если это будет отличная замена, то буду радоваться сильно-сильно!!))

Нравится Ответить
tati_sha
Татьяна·Мама троих детей

Вот тоже понравилась она, хотя взяла исключительно из интереса к кисточке)

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)

Спасибо девочки ,что найду то возьму из ваших советов )))

Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стеллари нравится . Которая квадратная , бежевого цвета 👌🏼

И стеллари с герардом тоже 🤍

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)

У нас зя нету и близко )) мне надо вот сейчас 🤣🤣

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@insomniaa, можно ж заказать у них с сайта, но может и в миле какой есть, я просто сто лет там не была

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@insomniaa, отбой, нет и там в наличии уже😭

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kozir-joker
Надежда ·Мама сына (1 год)

Очень пожалела, что ее купила.

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)

@kozir-joker ну у меня три других валяется, о которых я пожалела🤷‍♀️😄

Нравится Ответить
vviiktorria

Ужасная тушь

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лореаль беру зеленую

Нравится Ответить
_prosto__mama_
Просто Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lama.mama
Mama.Lama·Мама дочки (6 лет)

@insomniaa, у меня она тоже осыпается и быстро засыхает((( я крашусь в 6 утра. И в 6 вечера я Панда Михайловна 😂

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_4

А я все время золотую покупала. В чем разница с серебряной по Вашему мнению?

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (4 года)

@irina_4, одна для объёма, другая удлинняющая. Ну так написано) у меня нет ни объёма, ни длинны, поэтому каждая по своему хороша)

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня такая уже больше года, все отлично с ней, до сих пор пользуюсь, не осыпается, только сейчас начала подсыхать

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (5 лет)

@polina.makarevich у меня шок)))

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@insomniaa я вот опять хотела её купить, но почитала коменты и кинула пост в закладки, буду пробовать другие)

Нравится Ответить