Айнур
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

Проблемы с туалетом при ГВ

Девочки,две недели назад родила,мы на гв, ща проблемы с туалетом что делать?(((

Первый раз такая проблема (

Проблемы у меня(по большому не могу ходить )

Лучший комментарий

breeze86
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Глицериновые свечи. Я стараюсь ещё минут 30 с ней походить, чтобы стул размягчить. И все ок. У меня по жизни такая проблема.

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пейте прям много. У вас все в молоко уходит

Нравится Ответить

Комментарии

aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

@trielca, гинеколог мне вот написала форлакс пить

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Микролакс. Питание обязательно менять, жидкость, овощи, фрукты и жиры в рационе, убирать простые углеводы рис, хлеб, картофан и тд

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

Блин девочки,глицерин свечи когда геморрой разве можно?

Нравится Ответить
trielca
Карпова Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня был геморрой с кулак с разрывами, я делала свечи обязательно, так как без них вообще был ужас. Все прошло и у вас пройдёт, главное лечение адекватное от врача и соблюдать все рекомендации врача.

Нравится Ответить
anchous.
anchous.·Мама троих детей

@amina.zeynalova.98 мне во время беременности проктолог выписывал свечи с глицирином чтоб сходить, а облепиховые свечи, чтоб заживляли. Но они, пипец, оранжевые и с белья не отстирываются, так что только с прокладкой😁

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

@anchous., я облепиховое и настальгид свечи использовала при геморрое , а вот щас у меня и запор и геморрой она мне сказала форлакс пить так как глицериновые свечи раздражают прямую кишку при геморрое .

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Глицериновые свечки.. Только с ними😞

Нравится Ответить
madlenik
Марина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·Мама дочки-младенца

Ооо точно! Я же дюфалак тоже пила месяц, кое как ходила!

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки,попробую ваши методы,а то уже не могу так

Нравится Ответить
breeze86
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Глицериновые свечи. Я стараюсь ещё минут 30 с ней походить, чтобы стул размягчить. И все ок. У меня по жизни такая проблема.

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пейте прям много. У вас все в молоко уходит

Нравится Ответить
trielca
Карпова Надежда·Мама двоих (младенец)

Пройдёт , я три недели каждый день чередовала свечи и микролакс. Через 3 недели стало легче и ходить начала сама. Тоже был жуткий запор. Больше пейте жидкости. Супы подключайте. Всё наладится, организм перестроиться.

Нравится Ответить
anchous.
anchous.·Мама троих детей

Свечи глицериновые. Через пять минут все будет окей😁

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Микролакс вам

Ну и клетчатки побольше

Воды обязательно

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·Мама дочки-младенца

У вас или у ребенка? И какая проблема?

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

У меня ( по большому не могу ходить,больно очень

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·Мама дочки-младенца

@amina.zeynalova.98, ох да, почему то после родов и у меня так было.

Пейте больше воды, добавьте стакан кефира каждый день. Ешьте больше овощей и фруктов. И если прям совсем беда, то да, микролакс, чтоб сходить хотябы

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

@greshulya, бедаа

Нравится Ответить