MamaMi❤️
mama_melani
MamaMi❤️

Работают ли eSIM и обычная SIM на iPhone с разными номерами одновременно?

У кого стоит е-сим и обычная на айфоне ,они одновременно работают? (Разные номера ) #первыйпост

1

Комментарии

nastenka_3ndfl
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня одна обычная и одна е сим мегафон . Нормально все

Нравится Ответить
alaiole
Ali·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Работают но пока вы говорите по одной вторая не доступна, это только в диалогах и в дозвонах так

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (6 лет)

Да, стоит мегафон и Билайн и всё работает)

Нравится Ответить
mama_melani

Спасибо большое! А то для меня это все новое 😀пока не поняла ,что к чему )

Нравится Ответить