Бурул
arkowa95
Бурул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Отошли воды, паникую!

Доброй ночи, девочки. У меня отошли воды, прям сильно. Но что то пошли розовые, еду в роддом. Скажите норм ли это? Че то я паникую сильно

2

Комментарии

kruassan4ik
🥐🥐🥐·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Где вы родили ?

Нравится Ответить
ulybaisja
Улыбайся😍🤗❤·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
arkowa95
Бурул·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем! Родила в 7 вечера 🙏🥰🥰🥰

Нравится Ответить
kruassan4ik
🥐🥐🥐·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов и пусть родится ребенок по шкале апгар 10/10

Нравится Ответить
acvamarin0888

Норма

Нравится Ответить
l0700742
Sevil'ka·Мама двоих (младенец)

Легких родов💖

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Легких родов 🌸

Нравится Ответить
arkowa95
Бурул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое, девочки! Приехала в роддом, лежу в патологии. Буду ждать схваток 🙏

Нравится Ответить
gerachka

Лёгких родов 🌸

Нравится Ответить
arkowa95
Бурул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@aselyakk спасибо большое!

Нравится Ответить
arkowa95
Бурул·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@geramay2992 спасибо большое!

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (младенец)

Возможно шеечные выделения добавились. В любом случае надо ехать в роддом, раз воды отошли

Нравится Ответить
saryshkin

С кровью смешалось наверное. Легких родов вам 🫂

Нравится Ответить
anidam...
·Мама сына-младенца

Не переживайте 🫂

Лёгких родов вам!🫶🏻

Нравится Ответить
anidam...
·Мама сына-младенца

Вроде как это норма, опасно когда зеленоватый цвет с неприятным запахом.

Нравится Ответить