tss
teessaa
tss·Мама сына-младенца

Девочки, какой витамин д вы даете своим новорожденным ?

1

Лучший комментарий

seda.gosuslugi
Seda_91·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей

Возьми Д3 с К2

Нравится Ответить

Комментарии

iherb.astra
Виктория·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
seda.gosuslugi
Seda_91·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

Ты 4 месячному по одному каплю даешь его? Разбавлять не нужно с водой? Я тоже купила этот

Нравится Ответить
seda.gosuslugi
Seda_91·Мама троих детей

@teessaa, по 2 капли, не нужно

Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

@seda.zum, мне она сказала по одной капли в магазине , тебе педиатр так сказала?

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей

Возьми Д3 с К2

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей

Никакие аптечные, там состав плохой и только вред от него. Берите с айхерб, тут есть девочки которые привозят.

8 928 004-96-80

Или у них возьмите, они с Аргуна в наличии бывают, Французские

Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

@umm_ubaydullah, это номер айхерб? У нас в Грозном есть магазин?

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей

@teessaa это номер витаминов с Франции, они дорогие но одни из лучших

Магазин с витаминов с Айхерб есть в ЦУМ на 2 этаже

Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

@umm_ubaydullah, ааа да, ты мне раньше советовала кажется

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама троих детей

Детримакс тоже неплохой

Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

Тоже купила, но педиатр сказала из вообще не давать

Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

Вигантол на заметку !!! Дел рез хил, девочки 😘

Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

, ну Турецкий беспроигрышный вариант?)) просто мне педиатр прописала акватедтрим , но отзывы плохие очень

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

Вигантол ду хьун дик, ас и лор хьалх, сейчас только купила турецкий

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если покупаете в турции, то может быть. А вот что привозят сюда…не точно.

Уж лучше наши лечебные, тот же вигантол, если подойдет масляная основа.

БАДы хуже проходят проверки

Если турецкий это бад конечно (я не вникала)

Нравится Ответить
teessaa
tss·Мама сына-младенца

Акваднтрим как вам?

Нравится Ответить
aida_tt
Aida·Мама дочки-младенца

плохой состав. даже взрослому не стала бы его брать

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

Пустышка, вигантол купи лучше

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не пробовала, но знаю что лечебный он а не бад

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

Турецкий

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама троих детей

От орзакс

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Детриферол. Он именно лек.препарат, а не бад

Еще хвалят вигантол, но моя орала от него (на живот влиял), а сейчас не спит от него

Нравится Ответить