KinderKapriz
alinochka160495
KinderKapriz·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Как справиться со страхом родов при симфизите?

Боюсь рожать😑 симфизит 1,5см отказали в кс,хотя его тоже боюсь,но как то стать инвалидом с 3 детьми боюсь больше.город маленький платных роддомов нет,с заведующей местного роддома переругалась в пух и прах из-за отказа в кс та меня вообще отправила рожать в Астану как хочу платно,а я не могу поехать а так бы с удовольствием муж в России детей только на несколько дней максимум могу оставить на подругу... заведующая говорит 42года принимаю роды и не собираюсь тебя кесарить сама родишь...трус я одним словом

1

Комментарии

tanyakoledene
Танюшка·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Интересно как вы родили сами или всё таки кс сделали ?у меня в 22 недели было 1 см расхождение,сейчас на 32 недели не знаю как быть боюсь сама рожать ещё и крупный плод !хочу поехать в роддом что скажут там ,врач мой говорит плановое кс на 39 недель пойдешь ,а я сейчас ели хожу 🥹

Нравится Ответить
totiko
Toty·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Как узнали что у вас симфизит? Надо на узи?

Нравится Ответить
alinochka160495
KinderKapriz·Мама троих детей

Это не с чем не спутаешь...при поворачивании больно... вставать больно...ходишь уточкой...как почувствовала боль пошла на УЗИ

Нравится Ответить
luna2020
Sara·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Бейте тревогу, идите к выше стоящим инстанциям, чтобы до их головушки достучались!!!!

Ишь она деловая себе статистику крутит ЕР.

У меня 0,9 мм расхождение после родов было, неделю лежала как новорожденный, которой меняют подгузник и подмывают, благо лежала в очень хорошей клинике.

Нравится Ответить
dianaat
✈️·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно кс, что она такое говорит, у меня 0,7см я после ЕР еле ходила, ногами еле управляла, а она. Ужас какой то

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (младенец)

Симфизит 1 см уже показание к кс. Ебанутые что ли

Нравится Ответить
sabi..
·В ожидании первенца

Жалуйтесь в министерство

Нравится Ответить
sabi..
·В ожидании первенца

Категорически нельзя рожать самой с таким расхождением.

Нравится Ответить
camila1
Cami·Мама двоих (младенец)

Капец ваши врачи. Конечно лучше кс вы что. Это же ваше здоровье, они же не гарантируют что все хорошо пройдет при ер. Требуйте КС!!! Скажите что больно ходить, что у вас больше болевой синдром. У меня 10 было меня кесарили ➕ еще был крупный плод. Хотя вначале тоже говорили ой все фигня сама родишь, но я настояла. А после родов сказали да сама бы не родила…

Нравится Ответить