Ангелина
angelinaaaaa
Ангелина·В ожидании первенца
post image

Девушки, подскажите от чего может быть боль при легком нажатии в этом месте. От движений боли нет, боль терпимая, не острая. Стоит ли обращаться в рд? 37-38 недель

2

Комментарии

polina_ol
Полина·Мама двоих (младенец)

Может кожа болеть, либо ребенок тск лежит, что растягивает это место

Нравится Ответить
angelinaaaaa
Ангелина·В ожидании первенца

По УЗИ у ребенка там попа как раз

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына (1 год)

Мышцы, связки, либо кожа на таком сроке тоже может от натяжения болеть

Нравится Ответить
angelinaaaaa
Ангелина·В ожидании первенца

Да, кожа кажется уже максимально натянута

Нравится Ответить