Мария
milx.mary08
Мария ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, где сдать кровь на гормоны в Ярославле?

Комментарии

vera.slnkv
Vera·Мама сына (3 года)

Только в кдл сдаём всё, я домой вызываю

Нравится Ответить
rishairisha
irisha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже в кдл сдаю

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я сдаю в кдл

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына (4 года)

В лаборатории соловьевской больницы

Дешевле всего

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына (4 года)

😃забыла сказать ФИШКУ Соловьевки - там утром сдаем , в обед результат

Все лаборатории города катают туда кровь

Нравится Ответить