Ксения
vksenia199
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Как быстро вылечить сопли у ребёнка?

Девочки, как быстро вылечить сопли у ребенка? Уже неделю идут. 2 мая мед.осмотр у ЛОРА.Надо чтоб она к этому дню была здорова.Температуры небыло и нет.Спреем пшикаю только утром.Промываю 4-5 раз в день.Что еще можно сделать?

Комментарии

lisaalice
Алиса·Мама двоих (младенец)

Ох, мы так месяц лечили. Как оказалось (лор Чурикова сказала), сын вроде долечивал, а потом по новой цеплял. И короче эпопея эта длилась реально почти месяц, я чуть не свихнулась.

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Мы в любом случае 2 мая к лору пойдём.Но хотелось бы уже здоровыми, а то накроется наша операция медным тазом.И опять придётся сдавать кучу анализов и проходить массу врачей.Из-за обычных соплей будет очень обидно.

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (младенец)

@vksenia199 нам помогает тубус в нос светить. Иногда делаю но не часто

Нравится Ответить
katrinnaa
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Если сопли не зеленые, то назонекс

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Риноцитограмму(мазок из носика) сдайте, если значения завышены, точно аллергия 🤧

Нравится Ответить
raikhert
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Может аллергия?

Нравится Ответить
raikhert
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@vksenia199 мой просто вот сейчас уливается соплями, это с учётом приёма антигистаминных лекарств и спреев. Активное самое цветение сейчас.

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (5 лет)

@raikhert ну вот, а у моей ничего прям не льётся.По утрам немного забит нос, а при промывании есть конечно сопли, но не скажу что прям много.На ночь дала ей антигистаминные.Посмотрим, что утром будет.

Нравится Ответить
raikhert
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@vksenia199 может быть ринит ещё, батареи если ещё жарят, то увлажнитель надо включать обязательно.

Нравится Ответить