анастасия
anastaciatsurkova
анастасия·В ожидании первенца

Беларусь: как со связью, деньгами, проездом и досками объявлений?

Девочки , приветик.

Расскажите кто катался в Беларусь, как там со связью , деньгами , проездом, доски объявления ? #первыйпост

#беларусь

#путешествия

Комментарии

natka_smolensk
Наталья·Мама троих детей

Про доски объявлений нечего сказать

Карта мир везде работает

Деньги наличные можно поменять там в банке если надо

С теле2 выгодный роуминг там

Проезд по самой Беларуси недорогой. С транспортом у них все норм

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама четверых детей

Деньги рубли берут, но лучше валюта

В Минске прекрасно, по глубинками не ездили )

Нравится Ответить
skrpdsssh
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там роуминг. Сразу симку возьмите

Везде можно расплатиться картой МИР

Ездит Яндекс-такси. Вызывать через российское приложение

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

ССЬ?) Что-то новенькое )

Нравится Ответить