ss17
ss17
ss17

Можно ли кормить грудью при температуре?

При температуре можно ведь кормить грудью?

Комментарии

shh.1
No Name·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Нужно

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
massage__detki
Massage___detki·Мама дочки-младенца

Я кормила при температуре тоже

Нравится Ответить
ss17

Спасибо девочки , а при температуре парацетамол можно тоже ведь себе? Другого к сожалению нет

Очень вялая , видимо поднялась до 39 где-то

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
myss_

Можно

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·Мама дочки (6 лет)

Нужно даже

Нравится Ответить
myss_

Я кормила

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить