💝💖💘
milana6610
💝💖💘·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день 🌞 открыла сегодня декрет ,на работу автоматом приходит номер б/л или нужно сообщать в бухгалтерию

Комментарии

natalia9556
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У нас нужно заявление писать

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама четверых детей

Вообще ничего не делала и не писала

Все автоматом пришло им

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нужно заявление писать и номер больничного вписывать туда

Нравится Ответить