Альбина
a67726368
Альбина·Мама сына (1 год)

Как разводить амоксиклав?

Девочки добрый вечер приписали амоксиклав не могу разобраться, как его разводить первый раз даю до этого суммамед давала проще, можно было разобраться, а тут не могу понять. Спасибо заранее 🫶

Комментарии

f_uvarova
Флиза·Мама сына (4 года)

На флаконе есть отметка, жёлтая стрелка на этикетке, вот сперва на 2/3 набираете воду, встряхиваете сильно, ждёте 5мин, добавляете доконца до этой отметки. Ещё раз встряхиваете. На будущее, аб без анализа не давайте.

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Такой малыш а уже вд второй раз антибиотики. Там отметка вроде на флаконе

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@a67726368, а кровь сдавали?

Нравится Ответить
a67726368
Альбина·Мама сына (1 год)

@karina_karishka нет 2 мая сказали на приём прийти

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@a67726368, ну антибиотики не пьют без подтвержденной бактериальной инфекции. Что за педиатр 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

По инструкции наверно

Нравится Ответить
a67726368
Альбина·Мама сына (1 год)

Было бы там понятно ещё написано

Нравится Ответить