Дарья
dashka.dubrovskaya
Дарья·Мама сына (1 год)

Маточное кровотечение, помощь в Кулакова

В топ! Девочки открылось маточное кровотечение

Срочно дайте телефон или инфо как попасть в Кулакова в гинекологию!!!

В какой подъезд туда подъезжать

Именно гинекология

Вместо месячных вышли сгустки

И ночная прокладка заполняется каждые 1.5 часа полностью

По скорой не хочу… хочу в Кулакова

262

Лучший комментарий

mamasibir
Наташа·Мама троих детей

🤦‍♀️ ещё выбирает...хочу/не хочу

Нравится Ответить
schastee

Едьте, там на месте спросите что и куда

Так будет быстрее и проще.

Нравится Ответить

Комментарии

rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Транексам и аскорутин в помощь

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня были такие кровотечения до родов, 3 раза было всего...кололи кровоостанавливающее и все....все остальное было в норме....хз что такое было

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ну это не шутки, кровотечение, не всегда можно доехать самой, скорая вам по дороге укол поставят, помогут если что, а самой бегать по Москве, ну такое

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

Может у вас не кровотечение? А банальный эндометриоз?

У меня он, тоже прокладка максимум на 1-1,5 часа и все... Приходится послеродовые трусы носить дня 3, и потом еще дня 3 4-5 капель( вот сейчас гемостаз сдавала, будут назначать противозачаточные для контроля обильности менструаций+что бы эндометрий не разрастался

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (4 года)

Вам в любом случае надо ложиться на чистку, проблема вернется и в следующий раз можно остаться без матки

Нравится Ответить
marinochka_32
Марина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
dashka.dubrovskaya
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
81lusechka81
Люся·Мама дочки (8 лет)

@rodionovan1987 интересно, а если чистят при гистероскопии, то норм? Там же камеру в начале вводят.

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@81lusechka81, мои гинекологу все против чистки🙄а у меня их трое😅

Нравится Ответить
81lusechka81
Люся·Мама дочки (8 лет)

@rodionovan1987 мне недавно просто делали гистероскопию в купе с другой операцией. Вот и заинтересовал ваш комментарий.

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я за скорую, меня так увезли и через 10 мин сделали операцию. Если что-то с кровью не дай бог, может быть кровоизлияние во внутренние органы, не пугаю, просто лучше перебдеть

Нравится Ответить
yanaa___
Яна·Мама троих детей

@a.annushka, здравствуйте. А в чем причина была , выяснили ?

У меня было кровотечение два цикла подряд, во второй раз поехала в больницу, в анализах тромбоциты 118 были.

Обычно всегда в норме .

Нравится Ответить
yanaa___
Яна·Мама троих детей

@rodionovan1987, у меня после вторых родов началось . Эндометрий был 20 заливало ужасно

В итоге была экстренно гистероскопия с выскабливанием и удалением полипа которого никто не видел на узи

После забеременела, потом на время забыла. Через 4 года повторная гистероскопия по той же причине

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@yanaa___, у меня искали тоже полип но его нет, просто сказали теперь так идут месячные😅но уже 3 прошли с обычной прокладкой а не с урологической

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

🤦‍♀️ ещё выбирает...хочу/не хочу

Нравится Ответить
dashka.dubrovskaya
Дарья·Мама сына (1 год)

@nata.kira, спасибо нет

Уже выписали транексам

3 на приём

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dashka.dubrovskaya я к тому,что бывают такие ситуации,где нет времени на выбор)а так,удачи вам и здоровья)

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

@dashka.dubrovskaya пока не свалитесь и не отвезут туда, где ближе, чтоб спасти?

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Главный корпус заходите и по правую руку будут турникеты

Там гинекология

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
-dian
Di_anna❤️·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Езжайте туда там вам все скажут

Нравится Ответить
irina_vasilenko
Ирина Василенко·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
marina___koval
Марина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
ryazanova.22
Дарья·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ryazanova.22
Дарья·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ryazanova.22
Дарья·Мама дочки (4 года)

Топ!

Нравится Ответить
schastee

Едьте, там на месте спросите что и куда

Так будет быстрее и проще.

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама двоих (младенец)

Главный корпусе приемное

10 подъезд что ли

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Тоа

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самотеком только. Такси, машина.

Нравится Ответить
dashka.dubrovskaya
Дарья·Мама сына (1 год)

Да куда там ехать?

Вопрос

Какой подъезд

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dashka.dubrovskaya в главный корпус знакомая ездила,заходишь на охрану говоришь что в приёмное экстренно.

Нравится Ответить
dashka.dubrovskaya
Дарья·Мама сына (1 год)

@mariasefe, спасибо!!!!

Нравится Ответить