Юлия
usolceva_ya48
Юлия·Мама сына-младенца

Жаропонижающее для новорожденного: что купить, советы?

Девочки , всем привет !

Что можно купить новорожденному ( на всякий случай) из жаропонижающих?

Неделя от рождения , не могу найти ни одного препарата .Вибрукол кто то использовал ?

Там в инструкции странно написано до 6 месяцев

Комментарии

amelia.rose
Амелия·Мама дочки-младенца

Цефекон свечи в таком возрасте использовали

Нравится Ответить
usolceva_ya48
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
amelia.rose
Амелия·Мама дочки-младенца

@usolceva_ya48 да

Нравится Ответить
usolceva_ya48
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ничего

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Может и не пригодится вам

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Детский цефекон

Нравится Ответить
y-y
Yuki·Мама троих детей

Цефекон свечи

Нравится Ответить
anich1990
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Свечи цифекон разве не с нуля?

Нравится Ответить