Екатерина
ekaterina_nov_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите,Что сделать ребенку на др (2 года)?

Комментарии

ye.larisa
Лариса·Мама сына (3 года)

В таком возрасте им ничего особенного не нужно пока ещё)) можно в игровую просто сходить, ну или шоу мыльных пузырей)

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

В игровой аниматор-кукла с шоу пузырей. Остальных аниматоров наш ребёнок бы испугался

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына (2 года)

Аниматоров три кота заказывали

Нравится Ответить