Ольга
olga23anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Прикорм кабачком: что делать?

Начала вводить прикорм-кабачок, дочке явно он пришелся не по вкусу, губы сжимает, а если немного попало в рот, вызывает рвотный рефлекс. Девочки, может кто-то сталкивался с этим, как быть попробовать другую фирму пюре или пробовать вводить другие овощи?

2

Комментарии

olga23anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо вам большое за комментарии и советы🌹Буду пробовать разные варианты)

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (3 года)

У разных производителях , вкус отличается. Моя ела кабачок только Гербер, остальные плювала. Может не понравится именно этот

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте обычный кабачок отварить.

Моя из банки брокколи не стала есть. Варёную же до сих пор хомячит

Нравится Ответить
_banshee_
Тина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Возможно пока не готова к прикорму. Попробуйте через пару недель дать)

Нравится Ответить
maruska2406
Мария·Мама троих детей

Такая же ерунда, пока методом проб и ошибок зашла рисовая каша Хайнц, решила начать с каш. Овощи вообще не ест никак, все выплевывает

Нравится Ответить
alya889
Alya·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сами приготовить. В баночных много крахмала.

Нравится Ответить
mityusha
Виктория Левина·Мама двоих (младенец)

Дочь не ела баночные овощи вообще, не мучила ни себя ни ребенка. Позже предлагала из своей тарелки

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (младенец)

А что-то ещё ест? Такой реакции нет? Может не готова просто еще

Нравится Ответить
olga23anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Больше пока ничего не ест, на ГВ, только начали прикорм

Нравится Ответить

Было. Посоветовали мне в след кормление попробовать дать.

Либо да попробовать другую фирму

Нравится Ответить