Мира 🌸
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блин девчонки , хочу с дочкой фильм посмотреть, напомните пожалуйста кто знает, название, не знаю смогу объяснить или нет😂

Иностранный фильм вообщем , про подростков, девчонку и мальчишку , где мальчик из бедной семьи, они знакомятся с этой девочкой, гуляют попадают в мир, где какой то вроде орк, но на деле это оказывается всё их фантазии, но вроде в конце фильма девочка погибает, сорвавшись вроде с качели, точно не помню

Комментарии

alessales
Александра·Мама дочки (9 лет)

Ох, мне так нравится этот фильм, но каждый раз, как смотрю, рыдаю 😭

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне кажется сейчас если смотреть, по другому будет восприниматься 🥲

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

@mira_shcherbina_ я взрослая его тоже смотрела и рыдала всё равно 🥲 Я вообще, чем старше становлюсь, тем сильнее реагирую на всякие печали 😭

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alessales, 😄😄классика

Нравится Ответить
snotvornoe
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мост в Терабитию)

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блин точно!!! Спасибо большое!!😄

Нравится Ответить
snotvornoe
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mira_shcherbina_ 😊

Нравится Ответить