Анастасия
gunastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какие одноразовые трусики лучше? Делимся опытом

Девочки, всем привет🫶Посоветуйте трусики одноразовые, которые вам нравятся🥹

Комментарии

stenya
kris·Мама дочки (2 года)

А так еще моми брали

Но мес с 10на ману были до полутора

Потом на горшок пошла

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки (2 года)

Ману

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (младенец)

Таноши

Нравится Ответить
klubnika32
Anna·Мама троих детей

Нам Хелен харпер фиолетовые нравятся, пробовали разные и подешевле и подороже, но все равно возвращаемся к ним🤦‍♀️🤷‍♀️😁🤣🤣🤣

Нравится Ответить