Катерина
mamakatrin5
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Какие комнатные растения безопасны для детей и кошек?

Девочки, подскажите пожалуйста, какие растения не ядовитые и безопасны для детей и животных дома?

Комментарии

sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Сансевиерия (Щучий хвост) хвалят и в уходе прост. Дочь его вообще заячьи уши называет) смеемся

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

Драцена,

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

ссылка

Вот статья хорошая

Нравится Ответить
mamakatrin5
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вот единственное что у меня есть дома, это хлорофитум) но его кошки жрут, одни огрызки от него остаются, видимо точно 100% безопасно 😁

Нравится Ответить
darkolm
Dariko·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Хлорофитум, и безопасен и воздух очищает, кактусы без колючек, банан, традесканция, герань вроде бы.. Точно ядовиты- монстра, денежное дерево, типа плющей, вьющиеся

Нравится Ответить
mamakatrin5
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо) ого, про денежное дерево всегда думала что оно безвредное!😳

Нравится Ответить
darkolm
Dariko·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@mamakatrin5 я тоже думала про денежное, что не ядовито, в прошлом году узнала, у меня оно старое и большое) ещё и молочаи ядовиты , сок едкий

Нравится Ответить