Хурият
huriyat9292
Хурият·Мама двоих (младенец)

Роды и состояние

Девочки родила….

Приехала в 5 утра с сильными схватками ,в 7:50 родила.Девочка 4 кг 53 см

Лежу в реанимации, доча тоже в тяжелом состоянии в другой больнице

Как все наладится расскажу как все было

24

Комментарии

karinka115
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю! Крепкого здоровья дочке и вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
selyanina.nika
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Скорейшего восстановления вам и малышке🙏🏻

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына-младенца

Всё будет хорошо! Здоровья и вам и малышке!

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

Поздравляю!🌺

Нравится Ответить
k.da
Екатерина·Мама четверых детей

Здоровья вам и дочке,скоро будете вместе,пусть все будет хорошо🙏🏼🫶🏼

Нравится Ответить
tsypchik
Ольга·В ожидании первенца

Здоровья вам и доченьке и скорейшего воссоединения!

Нравится Ответить
ksenya_zdesya
nastena·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Скорейшего восстановления💐

Нравится Ответить
love_komochek
Алена·Мама двоих (младенец)

Здоровья Вам и дочке 🙏 Все будет хорошо

Нравится Ответить
tashkent290
Кристина·Мама сына-младенца

Все будет хорошо, аминь 🙏

Нравится Ответить
happyf4mily
Елена·Мама троих детей

Пусть все будет хорошо 🙏🏽

Поправляйтесь

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все будет хорошо

Нравится Ответить