Йо Асакура
cobain
Йо Асакура·Мама дочки (5 лет)

У кого телеграмм-премиум? Сразу нужно годовую подписку оплачивать?

Комментарии

natali_pohudeet
Наталья ·Мама троих детей

Поставила автоплатеж ,снимают раз в месяц

Нравится Ответить
gggg.lx
❤️·Мама двоих (младенец)

А для чего нужен премиум? Что меняется?

Нравится Ответить
natali_pohudeet
Наталья ·Мама троих детей

Сторис можно выложить в тг . Удобно ,у кого свой канал ,можно продвигать .

И фишки разные

Нравится Ответить
liza05
стикер
Нравится Ответить
liza05

Там вроде и по месяцам можно

Нравится Ответить