Салимат
akaeva.sali
Салимат·Мама четверых детей

Как помыть коляску: мойка или чистка щеткой?

Девочки как моете свои коляски , если на мойку отнести помыть хорошо чистится или нужно там шеткой пройтись дополнительно

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

На днях как раз стирала

Нравится Ответить
mamsons
MamS·Мама двоих (младенец)

У меня старший только на улице в коляске ел, и следы от еды только щеткой отходили... Младшему на мойке мыли...

Нравится Ответить
siyamirzaeva
Сиядат·Мама сына (5 лет)

В ванной губкой и щеткой. На мойке легче наверное все таки, но у меня некому отнести туда 🫠

Нравится Ответить