Кристина
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Бывают ли треники на сроке?

Девочки привет, у кого нибудь на моем сроке бывают треники?иногда схватывает, не сильно, не больно

1

Комментарии

malyshkaanya
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Что-то было похожее, по узи и кровотокам все ок было, видимо от переутомления

Нравится Ответить
are_swapped
·В ожидании первенца

мне кажется да, было, раза два

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Да, есть, регулярно

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тонус был

Нравится Ответить
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

А как снять?

Нравится Ответить
danamill

@kristina_eliseeva25 врач назначает препараты и даёт рекомендации. Полный покой как правило.

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kristina_eliseeva25, магний пила ,свечи папаверина ,если сильный тонус и ничего не помогает но-шпа

Нравится Ответить
danamill

Может у Вас тонус? Проконсультируйтесь со специалистом.

Нравится Ответить
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Никогда не сталкивалась с ним, аж страшно стало

Нравится Ответить
danamill

@kristina_eliseeva25 возможно нужно лечь на сохранение. Обязательно проконсультируйтесь

Нравится Ответить