Дарья
daria-guide
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Косметика: куда идти, скидки?

Девочки, собираюсь за косметикой. Куда сейчас ходят? Лучше золотое яблоко, чем ривгош? Скидки там какие есть? Карта или шо надо?)

Комментарии

elza_minnigulova
Эльза·Мама троих детей

ссылка вот, если акуутально 😍с недавних пор полюбила очень золотое яблоко) ну и старый добрый лэтуаль 😍

Нравится Ответить
kletka21
Сара·Мама сына (6 лет)

Иль де ботэ люблю .

Нравится Ответить
elza_minnigulova
Эльза·Мама троих детей

Я беру там, где крутые скидки нахожу

В целом для меня различий нет, только в цене 😍

Здесь все беру ссылка

Нравится Ответить
mrskonon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В Яблоке огромный выбор, но что-то базовое и в Рив Гоше можно купить.

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да мне надо всеееее

У меня практически вся декоративная закончилась или разбилась, из ухода только пенка, тоник, вокруг глаз осталось и немного миуелярки(

Нравится Ответить
mrskonon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@daria-guide тогда в Яблоко)

Нравится Ответить
evgeha7
Евгения·Мама двоих (младенец)

На первый заказ в ЗЯ по промокоду скидка

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я хотела прийти вживую, пощупать... Вживую не будет скидки? Надо пощупать и заказать онлайн?) или?..

Нравится Ответить
evgeha7
Евгения·Мама двоих (младенец)

@daria-guide, я заказывала онлайн, не подскажу, думаю в офлайне не будет скидки

Нравится Ответить
polina_moor
Полина·Мама сына (1 год)

золотое яблоко

Нравится Ответить