Разият
razii
Разият·Мама троих детей

Стоит ли брать коляску с люлькой на лето?

Девочки подскажите, стоит ли брать на лето коляску с люлькой или хватит прогулочная, которая идет с рождения 0+?

Комментарии

narrminaa
Нармина ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Я не знаю такую прогулку, что реально подойдет на 0+

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (младенец)

Прогульную!!!!

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама дочки-младенца

С таким малышом как у вас взяла бы 2в1

Хотя бы недорогую

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки-младенца

Мы хоть и зимние, но брала сразу прогулку, снизу стелила одеяло и отлично все было, еще была накидка на ножки

На лето думаю можно взять специальный матрасик, они бывают именно для прогулочных

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (1 год)

Как по мне для начала лучше Люлька чтобы был более защищен в ней , ну а после 7-8 месяцев уже можно прогулку

Нравится Ответить
fatima.kurbanova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

В люльке мне казалось он защищен полностью😂, ни ветер ничего не доставало его

Нравится Ответить
fatima.kurbanova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

@linamrrrrrrrr, красивая такая, сколько стоила и что за фирма, если не секрет?

Нравится Ответить
fatima.kurbanova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

@linamrrrrrrrr, спасибо за совет, мне она по колесам уже нравится😂, поищу такую , может смогу найти

Нравится Ответить
razii
Разият·Мама троих детей

@linamrrrrrrrr, зимой бы и я без вопросов точно купила бы, а сейчас летом думаю наоборот душно будет там ему 🤔

Нравится Ответить
fatima.kurbanova.2000
Фатима·Мама сына-младенца

Я брала и то , и другое, люльку блок просто любила всем сердцем, но сейчас понимаю, что могли и без нее обойтись и купить нормальную прогулочную. Сейчас хочу продать эту коляску и купить прогулочную

Нравится Ответить