Жанна
zhanchik677
Жанна·Мама дочки (3 года)

Девочки где лучше купить парфюм (оригинал)? Золотое яблоко или монами(бьютимани)?

1

Комментарии

dalillaa
Dalila·Мама четверых детей

В зя всегда оригинал попадался мне

Нравится Ответить
ailin__
ailin·Мама сына (4 года)

Зя не доверяю , может сакс и то 100% не уверена

Нравится Ответить
zhanchik677
Жанна·Мама дочки (3 года)

@r.sandra получается нет разницы в каком магазине приобретать? Все с одной бочки?)))

Нравится Ответить
r.sandra
AR·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@zhanchik677, да) смотрите где вам выгоднее и удобнее.

Нравится Ответить
zhanchik677
Жанна·Мама дочки (3 года)

@r.sandra спасибо за совет🤗

Нравится Ответить
marisha_litv
Mary·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Французский дом

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки-младенца

Они на каспи есть чтобы не ездить

Нравится Ответить
alana.

ЗЯ 👍🏻

Нравится Ответить