Светлана
svet341lana
Светлана·Мама дочки (3 года)

Дезренит помогает от заложенности носа? Отзывы и опыт

Девочки, месяц пшикали дезренит и нос дышал! Перестали пшикать, нос заложен! Скажите сколько можно им пшикать ? Чем он вреден? Вообщем интересно ваши отзывы

Комментарии

ya.nik
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Месяц это можно сказать минимум его использования.

Нам и на 3-4 месяца назначали

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки (3 года)

И как? Потом носик дышал нормально?

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@svet341lana, ну ненадолго хватает. А так в основном мы на дезрините сидим

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки (3 года)

@ya.nik, а какой перерыв между 3 месяцами ?

Нравится Ответить
oli.sergeevna
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне тоже интересно. Гормональный всё-таки... Знаю что для взрослых подобные препараты ограничены по времени применения, а тут никакой информации не нашла в инструкции 🤷‍♀️

У моего сына кровить нос начинает от него.

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (3 года)

Больше года использовали

Нравится Ответить