Голь на выдумки хитра. Сегодня эти шары светящиеся продавали аж по 500 р за штуку, я купила в магазине 5 цен в разборе за 95 р
Такое барахло так дорого стоит 🤦♀️ всегда умела объяснить детям, почему не покупаем в таких местах 😅 лучше говорю, пошли сожрем чего нибудь вкусного и дорого 🤣🤣🤣