Алина
alina_lina__
Алина·Мама дочки (2 года)

Как снять кольцо с пальца, если не получается? Помогите, девочки, уже все перепробовала!

Девочки, как снять кольцо?

Все методы уже испробовала😤😤😤

Комментарии

virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Тогда только резать уже, в любой ювелирной мастерской за 30 секунд это сделают

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В ютубе посмотрите способ с ниткой. Но видела как блогерша мчс вызывала беременная😁, ей пилили кольцо

Нравится Ответить
oksana116
Oksana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Палец намазать маслом, под кольцо нить продеть, и нитью по кругу кольцо крутить. Я так снимала

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, тоже нитью снимала и смазывала, в интернете прям есть пошагово как сделать это.

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (1 год)

Выпить таблетку мочегонного на ночь, утром намазать мылом палец, должно соскочить

Нравится Ответить