Олеся
berry.174
Олеся·Мама сына (3 года)

Аллергия на печенье

post image

Так как сын сильный аллергик , я в вечных поисках вкусняшек на которые не будет реакции… ну какая же хрень это печенье 🥲 столько раз сомневалась брать или нет, поэтому кто также сомневается брать или не брать , не берите 😁 хотя может кому то по вкусу

1

Комментарии

mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Тоже выкинули его😂

Нравится Ответить
lubov0308
Lu🌸·Мама сына (6 лет)

Сегодня как раз попробовала первый раз) мне очень зашли)

Нравится Ответить
abkmidei
Юлия·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот такие недавно девочки советовали штуки

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (7 лет)

Я сначала подумала если на упаковке собака- то почему печенье детское 🙈😂

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына (3 года)

Спасибо за рекомендации!)

Нравится Ответить
u.n.a
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏 гляну )

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

по вкусу как собачий корм, плюсую.

сын был без глютена без казеина

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@berry.174, непереносимость, да.

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына (3 года)

@mintea, когда перерос ?

У нас тоже как непереносимость что ли , на многие продукты крапивница , кровь на аллергены отрицательная. Пробовали сдать уже методом иммунокап , на отдельные белки , казеин и тд

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@berry.174, мы сдавали immunohealth через германию, по результатам и питались. если поест глютен или казеин может сорвать стул, гиперактивный, без симптомов аллергии

Нравится Ответить