Елена
lena.filimonova.1993
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Сургут ЕС после КС: кто рожал? Отзывы и опыт о естественных родах после кесарева сечения

Всем привет. Девочки Сургут, кто нибудь у нас рожал ЕС после КС? Гинеколог говорит что у нас такое не практикуют. Интересно послушать отзывы

Комментарии

v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Для чего такие риски

Шов на узи информация не совсем точная

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я бы не советовала рисковать 🥲

Мне экс сделали, во время операции оказалось, что шов несостоятельный, хотя на узи вроде норм было

Ладно сама рожать не стала, хоть не разорвался 😵‍💫

Нравится Ответить
lena.filimonova.1993
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Ох…спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить