Елена
maylena_art
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Всем привет, девочки!)

Такой вопрос, а вот справа от малыша это там не место второго?

На узи показалось что там справа голова была🙈

Фото в 12 недель 🤰

Комментарии

mar242

Не сочиняйте) 1 ребенок у вас. На таком сроке не увидеть второго невозможно. Если узист зрячий

Нравится Ответить
cactus_kate

Не, на таком сроки не увидеть второго ребёнка узистка не могла. Она там все размеры в миллиметрах видит вплоть до сердечных клапанов, целого ребенка точно не пропустит.

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Когда кажется…😅

Нравится Ответить