Катя
pkata5230
Катя·Мама дочки-младенца

Когда можно начинать заниматься в спортзале после родов? Как убрать живот?

Девушки, проблема. 20 марта родила, остался живот не хилый. Думаю пойти в спортзал, не рано ли? Подскажите как избавиться 🥲

Комментарии

korsun.nas
Настя·Мама сына (1 год)

Ну обычно через пол года можно заниматься

Нравится Ответить
pkata5230
Катя·Мама дочки-младенца

Ого, так долго . Спасибо. Я уже лыжи навострила

Нравится Ответить
chernyaeva-cherry
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня за 4 месяца ушел сам полностью до добеременного состояния

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

До 12 недель живот физиологический уход, вот потом уже можно решать вопрос с оставшимся) питание и спорт

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Рано конечно

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В зал только когда врач даст добро

Нравится Ответить