Таня
tani7
Таня·Мама сына (1 год)

Девушки,Ангарск.

А у нас когда ориентировочно начинается распределение в детские сады? Там конечно написано апрель-май, но апрель вроде как уже закончился, а очередь ни на одного человека не сдвинулась, только увеличивается 🤔

Комментарии

diana_z
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поднимайте на чужие номера телефон) у нас там трехзначная цифра была, в итоге позвонили и позвали)))

Нравится Ответить