Анна
anyuta0989
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Кесарево сечение в 5 роддоме: отзывы и контакты врачей, кто делал операцию?

Девочки, всем привет! Подскажите, кто делал кесарево в 5м роддоме - у кого делали? Как всë прошло? Есть ли контакты врачей?

Комментарии

_malenkaya_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый раз Юсупова

Второй раз Каменских

Первый шов был ровный и небольшой, второй большой, гинеколог моя даже удивилась, зачем такой длинный

Нравится Ответить
kovalenkopolina
Полина·Мама дочки-младенца

Экс делал Арутюнян, не знаю, как заживёт в итоге, но изначально шов выглядел у меня самым неаккуратным из всех, что я видела и я была единственная, кто был измазан обезораживающей розовой штукой от груди до колен, отмывала не меньше двух недель

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сергиенко делала второй раз, все отлично, не договаривалась.

Первый раз Арутюнян делал, ужасно зашил ( это я поняла когда зажил второй наш шов), хоть и договаривались звонили через Минздрав и отблагодарили.

Нравится Ответить
kovalenkopolina
Полина·Мама дочки-младенца

А у вас нет фото, как выглядел заживший шок после Арутюняна ?

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

@kovalenkopolina, нет, но на ощупь он выпирал спустя 2 года, сейчас даже с учетом того что шов сочился, и после того как швы сняли, у меня оказывается в одном месте разошелся, все зажило идеально шов ровный тонкая полосочка

Нравится Ответить