Асия
asiyatm91
Асия·Мама троих детей

Треники или роды?

post image

Девочки, боли каждые 7-10 мин, но терпимые, это треники или как ? Сидеть тяжело, пытаюсь сесть, чувство давления и будто боль усиливается, лежу и легче идёт.

На предыдущих так не было, воды отошли и поехала в роддом, а щас вот не в понятках

Комментарии

hinkalika
·Мама троих детей

есть приложение счётчик схваток , отмечайте там , он подскажет когда ехать в роддом

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама троих детей

Нету ж, вообще в нём не разбираюсь

Нравится Ответить
cfchbb
Sabina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@asiyatm91, моя сестра с такими же схватками была ,которые не усиливались ,она первородка ,между болями разное время было ,в итоге поехала в род дом а у нее 8 см раскрытие 😅😂

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама троих детей

@cfchbb, 4см раскрытия было

Нравится Ответить
mari0550

В роддом вам пора🙌🥲

Нравится Ответить
mari0550

Либо выпит ношпу подождать чуть

Мне врач сказала у меня прошли боли

Нравится Ответить
mari0550

@mari0550, у меня 41-2 неделя была тогда

Нравится Ответить
hinkalika
·Мама троих детей

на вашем сроке возможно реальные схватки , будьте на готове

Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·Мама троих детей

Постепенно увеличиваться боли будут если это оно

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама троих детей

Периодичность есть, но усиление болей нет

Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·Мама троих детей

Вроде не треники

Нравится Ответить