Арина
ariari
Арина·Мама сына (4 года)

Посоветуйте опытного колопроктолога/проктолога в Москве: клиники, врачи, отзывы?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего колопроктолога или проктолога. Ходила в класс клиник, вообще не впечатлило. Сразу чувствуется, что только денег содрать хотят. Нужен опытный врач, который поставит диагноз по существу. Всем спасибо)

Комментарии

mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самойлов Евромед/ОКБ

Нравится Ответить
mamasofimargo
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Плюсую за Семченко

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (младенец)

Семченко👍

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (6 лет)

В евромеде Лидия Семченко и в ультрамеде Федина вроде были.

Нравится Ответить