Оксана
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Почему запах пота после ковида?

Девочки sos, после пкренесенного тяжелого ковида у меня стал ужасный запах пота, особенно когда есть запара на работе, все анализы уже сданы много раз, обошла всех возможных специалистов разводят руками, посоветуйте чем пользоваться? Драй драй уже не работает

Комментарии

raisinka
Рая·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы неправильно драй драй используете по-моему

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы его по инструкции используете? Это же не обычный дезодорант

Нравится Ответить
mamadochekkk
Алсу·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна, его вроде как с вечера надо

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@amalisa по инструкции

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня только после беременности и родов прошло. Может дело в гормонах?

А так плюсую к дезодарнту виши, он стоит каждого своего рубля )

Нравится Ответить
lana2302
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хлорофил пила, думаю он помог .выводит все токсины

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Уже много чего выпито и съедено, дело не в них, не в токсинах, я знаю людей у которых сейчас запах лука у пота, а еда со вкусом мыла и тд. Так вот подействовал ковид

Нравится Ответить
elvira336
Эльвира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Vishy красный не пробовали? Хороший. Сейчас решила взять пайот белый, его тоже рекомендовали

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Надо попробовать, утром же всегда использую драй в надежде что поможет и в обед я уже воняю как козел, так стыдно, люди подумают что не моюсь

Нравится Ответить
elvira336
Эльвира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

От драя у меня такая сухость пошла, я перестала использовать..(@gasmimamochka,

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@elvira336 такого не замечала, просто я вижу в самом драе разницу что раньше был бутылку и сейчас, небо и земля, брала в аптеке

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не работает, был такой

Нравится Ответить