Анна
ann926
Анна·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фильм, чтобы поплакать. Хочу рыдать, но не могу выдавить даже слезинку.

Хатико смотрела. Что-то ещё более слезливое.

Надо проплакаться, но никак не могу.

Лучший комментарий

laladu
qwerty·Мама сына-младенца

Белый Бим черное ухо)

Нравится Ответить
mama_nata27
Наталья ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я недавно впервые посмотрела мультфильм «Тайна Коко». Он меня так растрогал . 🥹

Нравится Ответить

Комментарии

zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

Аниме не подойдёт?

Нравится Ответить
ann926
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нет. И наверное мне хватит, столько хороших фильмов посоветовали, мне на разок надо было поплакать, реветь неделю не планировала 😂😁🤭

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама двоих (младенец)

Дом дураков. Я обрыдалась. Фильм с ложный, не для всех

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (3 года)

Я над мультиком Дамбо ныла 😀

Нравится Ответить
ann926
Анна·Мама дочки (5 лет)

Девочки, спасибо. Столько хороших фильмов порекомендовали. Буду смотреть.

Нравится Ответить
lena_vvv
Елена·Мама сына (2 года)

Белый Бим чёрное ухо и А зори здесь тихие

Нравится Ответить
dok.irina
Ирина·Мама сына (7 лет)

«Один на один» это разрыв сердца с первой минуты💔 Мало диалогов,но эти детали во взаимоотношении сына и отца😭

Нравится Ответить
dear-eliza
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Вот еще про человека и собаку: 777 Чарли. Индийский!)) без песен. Мне понравился)

Нравится Ответить
ivette
Хелена·Многодетная мама (17 детей), беременна

Ложное обвинение и Игра с врагом. Это украинский сериал: Сначала идёт Ложное обвинение, а продолжение Игра с врагом. Очень интересные сериалы, хоть и Украинские. Узнала о них случайно, посмотрела отрывок в тик токе.

Нравится Ответить
_alinamama_
Алина·Мама дочки (1 год)

Смотрела собачью жизнь и 🥲 от начала до конца.добрый и одновременно слезливый фильм,по крайней мере для меня все фильмы с животными такие)

Нравится Ответить
dinech2701
Diana·Мама сына (2 года)

Тоже в кино ревели с подругой 😭 но это наверное для любителей животных

Нравится Ответить
anastasia50os
Анастасия·Мама сына-младенца

Белый плен

Нравится Ответить
ogelasimova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Хорошие дети не плачут

Нравится Ответить
mom3girls
Инна·Мама троих детей

Чудеса случаются

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мой ангел хранитель

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С любовью, Рози

Нравится Ответить
dear-eliza
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Он не плаксивый)))

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

«Между небом и землей». «Клик . С пультом по жизни»

Нравится Ответить
misskris97
Кристина ·Мама сына (2 года)

Невозможное, тоже вроде на реальных, не помню, но шикарный 🔝

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына (7 лет)

Жена путешественника во времени

Нравится Ответить
laladu
qwerty·Мама сына-младенца

Белый Бим черное ухо)

Нравится Ответить
mama_nata27
Наталья ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я недавно впервые посмотрела мультфильм «Тайна Коко». Он меня так растрогал . 🥹

Нравится Ответить
dinech2701
Diana·Мама сына (2 года)

Тоже плюсую

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Непрощенный

Нравится Ответить
ann926
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ой, это, наверное, слишком. Спасибо.

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@ann926 каков был запрос🙈

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (6 лет)

Марли и я, на реальных событиях фильм - Лев

Нравится Ответить
ann926
Анна·Мама дочки (5 лет)

Марли и я смотрела, не было реакции.

Про фильм лев посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
k.orlova2014
Ксения·Мама троих детей

История про нас

Нравится Ответить
yuchukh
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Титаник

Нравится Ответить
ann926
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ой, нет, смотрела сто раз, уже иммунитет

Нравится Ответить
misskris97
Кристина ·Мама сына (2 года)

Землетрясение, на реальных событиях, про Армению, я рыдала 😭

Нравится Ответить