Naf
nafi_km04
Naf·Мама двоих (младенец)

Получилось ли оформить свидетельство о рождении ребенка через Госуслуги? Делимся опытом!

Девочки, у кого нибудь недавно получилось сделать свидетельство о рождении ребенка через госуслуги?

1

Комментариев ещё никто не написал.