Вика
flaveola
Вика·Мама сына (2 года)

Болючая овуляция: почему?

Может ли с возрастом овуляция стать кратно болючее?

Это жесть, организм женщины не прекращает меня удивлять своим ресурсом истязаний. Я лежу второй день, как рыба, со вздутым животом и ощущением, будто у меня месячные. Но это не они и от этого еще обиднее бляц!

Комментарии

anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (2 года)

После родов жесть

Нравится Ответить
missomel
Тина·Мама троих детей

После вторых родов, на момент овуляции очень плохо себя чувствую, будто первый день менструации. Живот надувается, боль.

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (4 года)

После родов до звездочек из глаз!!!

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (5 лет)

Да с возрастом больше чувствую

Еще к 30-35 годам у женщины часто происходит двойная овуляция (природа задумала чтобы женщины рожали больше😺), она может давать боль сильнее обычного

Нравится Ответить
flaveola
Вика·Мама сына (2 года)

Блять! Ну что за свинство и ремайндеры от природы про необходимость рожать вновь 😀

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама сына (2 года)

После того как родила,в овуляцию живот стал болеть так,словно у меня там вулкан взрывается.Даже месячные менее болезненные

Нравится Ответить
flaveola
Вика·Мама сына (2 года)

То же самое!! Просто нижняя часть превращается в болезненное нечто 😀

Нравится Ответить
latuk
L·Мама дочки (9 лет)

Так вот что со мной было

Поясницу прихватило живот надуло стреляло в боку в ногу еще и мазало

Нравится Ответить
ohhveravera
Вера·Мама дочки (2 года)

У меня после родов так

До родов не чувствовала, в кд тоже была бодра

Теперь в овуляцию я просто двигаться не могу от боли

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Да, есть такое

Нравится Ответить
margo_pav
Мари·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ещё голова болит . После 38 лет тоже так стало

Нравится Ответить