Анна
voloschina.anya
Анна·Мама сына (1 год)

Дети без прививок в садик: как берут? Расскажите, у кого опыт есть, проблемы были?

Девочки, у кого детски без прививок в садик ходят

расскажите без проблем в сад взяли?

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Без проблем.Только с полио проблемы - могут (и должны) на 60 дней отстранять, когда в группе кто-то живую вакцину делает. И манту если не делаете то стравка от фтизиатра каждый год, что здоровы.

Нравится Ответить
voloschina.anya
Анна·Мама сына (1 год)

Поняла , спасибо

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Без

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (1 год)

Писала заявление на днях, сказала заведующей об этом, она сказала проблем нет, единственное, что когда живую полио ставят, то выселяют из группы на 2 мес

Нравится Ответить
voloschina.anya
Анна·Мама сына (1 год)

Выселяют это как понять, в другую переводят?

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (1 год)

@voloschina.anya, да, группа старше, либо дома

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама троих детей

@voloschina.anya мы так 5 мес просидели дома. Допустили после того как третью поставили. А между ними 45 дней срок

Нравится Ответить
londelona

Без проблем

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (5 лет)

Без проблем

Нравится Ответить