SK
ssssskkk
SK·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, желательно в центре.

1

Комментарии

kaktus81
Кактус·Мама сына (3 года)

0703671153 принимает в центре,советую

Нравится Ответить
bems2
bem·Мама дочки (5 лет)

ссылка вылечила все зубы )))

Нравится Ответить
ssssskkk
SK·Мама двоих (младенец)

А где он принимает?

Нравится Ответить
bems2
bem·Мама дочки (5 лет)

@ssssskkk, рядом с новой Дордой Плаза

Dental Angels клиника

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Константин стоматология на тоголок молдо киевская, реально врач от бога

Нравится Ответить
ssssskkk
SK·Мама двоих (младенец)

@smanova_06 попробую попасть к нему. Спасибо большое.

Нравится Ответить
97_03_01
Anie·Мама троих детей

@smanova_06, а можно узнать сколько вам обошлось удаление 8ки у данного врача?

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@97_03_01 где то 3к

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
zhikaalieva
Zhika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kseni.iaa
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую, у Наргиз лечила недавно, понравилась

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить