Юлия
balan.iulya
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом вкусного манника. Хотелось бы рассыпчатого

3

Комментарии

tenni
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ashdd1985
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Стакан манки залить стаканом кефира на полчаса минимум. Далее два яйца, разрыхлитель, сахар полстакана( не любим сильно сладкое). Всё смешать, в духовку до готовности

Нравится Ответить
nataliasb
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня самый любимый, мама научила. 1 ст манки, 1 ст муки, 1 ст сахара, 1 яйцо, 1 ст кефира, 1 чл соды(на кефир, подождать, когда по гасится), 1 чл соли, 1 ст л майонеза, 2 ст л масло растительного, всё перемешать. Дать постоять 30 минут. В духовку на 25-30 минут, до коричневой корочки. Градусов 180

Нравится Ответить
rrenarda94
Леся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте. У меня в посте есть. И фото. Записей не много совсем, легко найдёте

Нравится Ответить
hi_33
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
balan.iulya
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо😊

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·Мама сына-младенца

ссылка мой любимый

Нравится Ответить
balan.iulya
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо😊

Нравится Ответить