Настя
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Ребёнок в животе испугался?

Девочки привет Было может у кого такое? Лялюсики в животике боялись резких звуков? Не дергались? Если да, то были ли какие последствия после рождения?

Ситуация такая. Скучно, вышла к мужу в гараж, тот ремонтирует машину, стукнул кувалдой по металлу и лялюсик в животике прям дернулась😭до этого спала. Очень теперь переживаю

1

Лучший комментарий

kosenka
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ребенок реагирует на звуки извне, это нормально. Последствий никаких, не переживайте за своего лялюсика😊и, главное, не обращайте внимание на придирки к слову в коментах. Тут очень много злых языков🌷

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слово ребёнок отменили? Да, также в кино пугался, никак это не влияет ни на что

Нравится Ответить

Комментарии

lolitakarmelita
Юля·Мама сына-младенца

У меня один раз уже на поздних сроках, так вздрогнул, что во все четыре стороны толкнул меня сильно, звуков громких не было, я переворачивалась с бока на бок. Вот родился действительно так вздрагивает, ручки и ножки вскидывает наверх, это рефлекс, не страшно.

Нравится Ответить
yana.molotova
Яна·Мама дочки (2 года)

Да пугалась. Не вижу никаких проблем

Помню на Дюне были в кино. Она прям недовольна была, вертелась весь сеанс

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Я одна поняла, что речь идёт о малышке в животе? А то спрашивают, кто такой лялюсик 😂

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

На счёт звуков. Я думаю ничего не будет. У меня муж любитель слушать громко музыку в машине когда один. И когда была беременная, садилась в машину и муж включал музыку, очень было громко, ибо он забывал убавлять. Пару раз дергался. А ещё бывало и со мной слушал громко музыку, но было редко(конечно не так как без меня) . Когда начинал сын пинаться, просила делать тише, ибо сыну в животе не нравилось. Просто может малыш вам показал недовольство свое. Может от звука стало не комфортно. Не переживайте

Нравится Ответить
akimenko_05
Мария ·В ожидании первенца

Ой ну раз на то пошло, то у меня в животе дракоша живёт 🤫🙄

Нравится Ответить
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Мать дракона🤣👌

Нравится Ответить
akimenko_05
Мария ·В ожидании первенца

@nastik91. Мы в троем драконы, я муж и лялюся ну и ещё все майские получается рогатые драконы

Нравится Ответить
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@likhtenvald.m01 Круто в семье 3 дракона. 🐉

Нравится Ответить
nastya1492
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В кино дёргалась также от звуков. С ребенком все хорошо 😊

Нравится Ответить
akimenko_05
Мария ·В ожидании первенца

Боже удаляйте пост 😂😂😂 щас такое начнётся

Нравится Ответить
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@kosenka Анатолий это тот еще тип🤣🤣🤣🤣🔥

Нравится Ответить
akimenko_05
Мария ·В ожидании первенца

@kosenka 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastik91. Я до сих пор не могу понять его этиологии🙈 (происхождения)

Нравится Ответить
zi.ya
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня свекровь, очень пожилая, когда малышку домой привезли, я что-то попросила потише, мол ребёнок спит. Она выдала свою мысль: "Они же не слышат ничего!"... Блин...

Нравится Ответить
lolitakarmelita
Юля·Мама сына-младенца

Еще как слышат! Я не знаю у кого не слышат, наш каждый шорох и с рождения. Нам говорит свекровь не приучайте к тишине🤨 так если ребенок реагирует на каждый звук, мы не приучали, такой вот родился, чуткий

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ребенок реагирует на звуки извне, это нормально. Последствий никаких, не переживайте за своего лялюсика😊и, главное, не обращайте внимание на придирки к слову в коментах. Тут очень много злых языков🌷

Нравится Ответить
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Заметила🤣хорошо есть те кто понимает 👌👐🔥

Нравится Ответить
akimenko_05
Мария ·В ожидании первенца

А что у нас в животе не ляля? 😂 Смешно

Нравится Ответить
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

И мне смешно что некоторые не поняли что всех ляль в животиках можно ласково назвать Лялюсиком

Нравится Ответить
akimenko_05
Мария ·В ожидании первенца

@nastik91. У меня один раз живот сильно заурчал так он там тоже видимо испугался задергался весь, так что все нормально

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (7 лет)

У меня так было когда крышку от кастрюли уронила на пол кафельный. Какие именно последствия вы имеете ввиду?

Нравится Ответить
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Когда то давно прочитала что резкие звуки могут сильно напугать, и после рождения у малыша долго тремор и испуг на молейшие звуки

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastik91., это тремор новорожденных, есть даже у глухих с рождения детей

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Что означает лялюсики?Я вообще не переживаю ,Я тоже часто пугаюсь когда ужастики смотрю 😁

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (2 года)

Кто такой лялюсик?

Нравится Ответить
nastik91.
Настя ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Ребёнок в животе

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки-младенца

Ничего страшного я думаю, у меня аналогично от ракетных сирен было, услышишь - выработался адреналин - ребенок дергается.

Реакция на ваш стресс

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слово ребёнок отменили? Да, также в кино пугался, никак это не влияет ни на что

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastyfil, всем ниже тоже отпишитесь

Нравится Ответить
nastyfil
Анастасия ·В ожидании первенца

@maami Вы тут самая агрессивная, решила Вам написать))

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastyfil, это не, а подобные вам, решившие поумничать)

Нравится Ответить